Start Ergebnisse Kanupark
Ergebnisse Rund um den Kanupark 2017 Drucken E-Mail

 

Fette Reifen
Platz Name Verein
1 Näser, Richard ESV Lok Zwickau e.V.
2 Hennig, Dominic RSV Speiche e.V.
3 Kuniß, Anastasia RSV Speiche e.V.
4 Jerzyna, Felix SSV 1990 Gera e.V.
5 Bochmann, Max ESV Lok Zwickau e.V.
6 Hill, Alexander RSV Speiche e.V.
7 Lessner, Peter RSV Speiche e.V.
8 Jäschke, Luca RSV Chemnitz
9 Bubrowski, Magnus SC DHfK Leipzig
10 Jelit, Leonard Sebastian RSC Waltershausen-Gotha
11 Michael, Maya RSV Speiche e.V.
12 Behr, Hugo RSV Venusberg
13 Bubrowski, Matheo SC DHfK Leipzig
14 Brendel, Clara SC DHfK Leipzig
15 Seydel, Frederik RSV Chemnitz
16 Wolter, Leonie SSV 1990 Gera e.V.
17 Wincek, Lucia SSV 1990 Gera e.V.
18 Weiß, Milaine  
     

 

U 11 männlich 2007/2008

Platz Name Verein
1 Winter, Zeno Levi SC DHfK Leipzig e.V.
2 Höfig, Attila RSV AC Leipzig e.V.
3 Esch, Hugo RSC Waltershausen-Gotha e.V.
4 Esch, Raul RSC Waltershausen-Gotha e.V.
5 Albersdörfer, Enzo SSV 1990 Gera e.V.
6 Brendel, Carlo SC DHfK Leipzig e.V.
7 Schwabe, Jakob RSC Cottbus
8 Weiß, Connor SV Sömmerda e.V.
9 Dietrich, Ayrick ESV Lok Zwickau e.V.
10 Schiffner, Hugo SC DHfK Leipzig e.V.
11 Wiencek, Enzo SSV 1990 Gera e.V.
12 Behr, Bruno RSV 54 Venusberg e.V.
13 Krasemann, Falk SSV 1990 Gera e.V.
14 Mehner, Till Dresdner SC 1898 e.V.
15 Mitzschke, Niklas SSV Heidenau e.V.
16 Schulz, Bela RSG Muldental Grimma
17 Nagler, Tom SSV 1990 Gera e.V.
18 Drechsler, Anton RSV Speiche e.V.
19 Fiedler, Lucas SSV 1990 Gera e.V.
20 Rudolph, Linus Fritz SSV 1990 Gera e.V.
21 Bock, Benjamin

SSV 1990 Gera e.V.

22 Jerzyna, Max SSV 1990 Gera e.V.
23 Rahn, Felix RFC Markkleeberg
24 Kallweit, Dustin Dean SSV 1990 Gera e.V.
25 Engel, Adrian SSV 1990 Gera e.V.
26 Mutz, Gabriel RFC Markkleeberg
27 Post, Bastian RFC Markkleeberg
28 Schulz, Leon RSV Finsterwalde e.V.
29 Staude, Klemens RSV AC Leipzig e.V.
     

 

U 11 weiblich 2007/2008

Platz Name Verein
1 Böttcher, Gwen SSV 1990 Gera e.V.
2 Sachse, Elin SV Sömmerda e.V.
3 Schmieder, Eufemia RSV 54 Venusberg e.V.
4 Nachtigal, Nora RSV Chemnitz
5 Liebau, Stella RSC Waltershausen-Gotha e.V.
6 Böttcher, Nele Kiara SSV 1990 Gera e.V.
7 Göller, Lilly SSV 1990 Gera e.V.
     

 

U 13 männlich 2005/2006

Platz Name Verein
1 Kratzsch, Rupert RSV AC Leipzig e.V.
2 Rohrmann, Hannes SSV Heidenau e.V.
3 Kessler, Bruno RSV AC Leipzig e.V.
4 Hofmann, Karl ESV Lok Zwickau e.V.
5 Maul, Arthur SSV 1990 Gera e.V.
6 Albrecht, Toni RSV 54 Venusberg e.V.
7 Rudolph, Colin RSV 54 Venusberg e.V.
8 Uhl, Nicki SSV 1990 Gera e.V.
9 Markert, Florian ESV Lok Zwickau e.V.
10 Lange, John SV Sömmerda e.V.
11 Hoeßer, Antonio SC DHfK Leipzig e.V.
12 Albrecht, Pepe RSV 54 Venusberg e.V.
13 Kober, Lukas ESV Lok Zwickau e.V.
14 Weiße, Peer Chemnitzer PSV e.V.
15 Schnell, Alexander SSV 1990 Gera e.V.
16 Wintermantel, Friedrich RSV Chemnitz
17 Haupt, Connor SSV 1990 Gera e.V.
18 Schenck, Moritz RSV AC Leipzig e.V.
19 Reißmann, Michel SC DHfK Leipzig e.V.
20 Börner, Finley RSV Chemnitz
21 Richter, Luke RSV 54 Venusberg e.V.
22 Uhlig, Arne RSV AC Leipzig e.V.
23 Arnold, Larry SV Sömmerda e.V.
24 Lukas, Oskar RSV AC Leipzig e.V.
25 Hartmann, Leon RSV Chemnitz
26 Lehnert, Moritz RFC Markkleeberg
27 Scheffler, Fabrice Chemnitzer PSV e.V.
28 Piehler, Linus SC DHfK Leipzig e.V.
29 Suchomski, Theodor RSV AC Leipzig e.V.
30 Krahl, Philipp RFC Markkleeberg
31 Schönberg, Johann Kurt Dresdner SC 1898 e.V.
32 Grill, David Dresdner SC 1898 e.V.
33 Lieben, Manuel SSV Heidenau e.V.
34 Poller, Daniel RSV Finsterwalde e.V.
35 Hofmeister, Enrico SV Sömmerda e.V.
     

 

U 13 weiblich 2005/2006

Platz Name Verein
1 Sachse, Marit SV Sömmerda e.V.
2 Conrad, Lea SC DHfK Leipzig e.V.
3 Schmieder, Gianna RSV 54 Venusberg e.V.
4 Fuhrmann, Pia SSV 1990 Gera e.V.
5 Wolf, Lara SSV 1990 Gera e.V.
6 Rümmler, Thora RSV Chemnitz
7 Metzner, Michelle SSV 1990 Gera e.V.
8 Kessler, Emilie RSV AC Leipzig e.V.
9 Böttcher, Kyra Dominiq SSV 1990 Gera e.V.
10 Zwintzscher, Malin RSV 54 Venusberg e.V
11 Schönherr, Amy RSV Chemnitz
12 Hofmann, Fiona RSV AC Leipzig e.V.
13 Langbein, Charlotte Dresdner SC 1898 e.V.
     

 

U 15 männlich 2003/2004

Platz Name Verein
1 Spitzer, Oliver ESV Lok Zwickau e.V.
2 Essinger, Bruno SC Berlin
3 Trebes, Magnus SV Sömmerda e.V.
4 Unterberg, Philipp RC Kleinmachnow
5 Grixa, Jarno SV Sömmerda e.V.
6 Reichert, Laurin ESV Lok Zwickau e.V.
7 Ressel, Tim SSV Heidenau e.V.
8 Schaar, Paul Radsportverein Hainichen e.V.
9 Schäfer, Adrian SSV Heidenau e.V.
10 Mäder, Corneel RSC Turbine Erfurt
11 Klemig, Angus SV Sömmerda e.V.
12 Gebhardt, Philipp SV Sömmerda e.V.
13 Mohr, Jonas Dresdner SC 1898 e.V.
14 Drechsler, Max-Paul RSV Speiche e.V.
15 Kasnya, Luca SC DHfK Leipzig e.V.
16 Stopporka, Nick SC DHfK Leipzig e.V.
17 Klötzing, Odin RSV AC Leipzig e.V.
18 Hilbert, Vincent Chemnitzer PSV e.V.
19 Reinfeld, Louis RFC Markkleeberg
20 Zeibig, Martin SSV Heidenau e.V.
21 Latocha, Adrian SG Brieselang e.V. Abt. Radsport
22 Lutter, Pascal Dresdner SC 1898 e.V.
23 Pieczinski, Lukas SG Brieselang e.V. Abt. Radsport
24 Gertig, Niclas Chemnitzer PSV e.V.
25 Böhm, Gero RSV AC Speiche e.V.
26 Eismann, Benny SSV Heidenau e.V.
27 Mühlbach, Antonia RFC Markkleeberg
28 Augustin, Hannes Chemnitzer PSV e.V.
29 Endler, Maximilian RFC Markkleeberg
30 Hähle, Franz Chemnitzer PSV e.V.
     

 

U 15 weiblich 2003/2004

Platz Name Verein
1 Scharr, Alexandra Gritt SC DHfK Leipzig e.V.
2 Bloch, Cassandra SV Sömmerda e.V.
3 Petrausch, Lena RSV AC Leipzig e.V.
4 Schneider, Clara RSV Finsterwalde e.V.
5 Wötzel, Laura Chemnitzer PSV e.V.
6 Rühlig, Sophia RSV AC Leipzig e.V.
7 Denhardt, Anna Chantal SV Sömmerda e.V.